Конкурс на обучение и прохождение госслужбы в Минюсте РФ

Конкурс на обучение и прохождение госслужбы в Минюсте РФ
18 октября, 2016
Студенческая жизнь

Министерство юстиции Российской Федерации проводит конкурс на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения федеральной государственной гражданской службы.

Конкурс состоится в ноябре 2016 года. Приглашаем принять участие студентов 3 курса, обучающихся по программам бакалавриата и студентов 3 и 4 курсов, обучающихся по программам специалитета.

В конкурсе имеют право участвовать граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и впервые получающие высшее образование по очной форме обучения в образовательных организациях за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Документы для участия в конкурсе представляются в Министерство юстиции Российской Федерации.
Их необходимо опустить в ящик для корреспонденции Минюста России по адресу: г. Москва, ул. Житная, 14.

Начало приема документов для участия в конкурсе – 1 октября 2016 года, окончание – 29 октября 2016 года.

О дате и месте проведения конкурса будет сообщено дополнительно на официальном сайте Минюста России http://minjust.ru/ в разделе «Государственная служба».

Контакты: Департамент государственной службы и кадров Министерства юстиции Российской Федерации, телефон: +7 495 955-57-09