Лучшим выпускникам СЗИУ вручили дипломы в Москве

Лучшим выпускникам СЗИУ вручили дипломы в Москве
13 июля, 2016
Официальные обращения

13 июля в Президентской академии состоялась торжественная церемония вручения красных дипломов выпускникам 2016 года.

Почетным гостем мероприятия стал председатель Государственной Думы ФС РФ Сергей Нарышкин. Выпускников лично поздравил ректор РАНХиГС Владимир Мау. Также церемонию посетили представители Попечительского совета Академии, среди которых был Александр Дынкин, академик РАН, директор Института мировой экономики и международных отношений РАН.

Обладателями дипломов с отличием в этом году стали 337 выпускников Московского кампуса РАНХиГС и 900 представителей филиалов Академии, представленных по всей стране. В Москву были приглашены 84 выпускника из филиалов, достигшие успехов не только в учебе, но также в науке и общественной жизни.

Получать дипломы в Москве отправились 5 выпускников СЗИУ:

• Руслан Даутов;
  • Андрей Мурашев;
  • Андрей Самусевич;
  • Ольга Такшаитова;
  • Александр Эйвазов.

СЗИУ РАНХиГС гордится выпускниками!