Перенос сроков ЕГЭ и ОГЭ

Перенос сроков ЕГЭ и ОГЭ
19 апреля, 2020
Приемная кампания

Минпросвещение и Рособрнадзор объявили о переносе сроков сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и основного государственного экзамена (ОГЭ).

По информации ведомств срок начала основного периода ЕГЭ 2020 года будет перенесен на 8 июня, а ОГЭ для выпускников 9 классов – на 9 июня. Изначально провести экзамены планировалось с 25 мая и 22 мая соответственно. В ближайшее время планируется официальное опубликование обновленного расписания проведения экзаменов.

Академия следит за данными изменениями и будет своевременно информировать поступающих на своем официальном сайте.

Источник: Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки