Поздравляем с Новым годом!

Поздравляем с Новым годом!
1 января, 2020
Официальные обращения

Уважаемые работники, студенты и партнёры СЗИУ РАНХиГС, поздравляем вас с наступившим 2020 годом!

Новый год – один из самых волшебных, красивых и долгожданных праздников. В это время каждый из нас стремится оказаться в кругу семьи, с самыми близкими друзьями.

Вместе с тем, новогодняя пора – это время, когда мы по-особенному осознаём важность окружающих нас людей. Давайте поблагодарим друг друга за понимание и помощь, поддержку и терпение в решении профессиональных задач. В суете будней мы редко это делаем. Но ведь именно надежность коллег придают нам уверенность в себе, желание работать на результат.

Искренне надеемся, что 2020 год принесет вам множество побед. Желаем успехов, счастья, благополучия и процветания вам и вашим близким!

С праздником!