В СЗИУ РАНХиГС объявлены недельные каникулы

В СЗИУ РАНХиГС объявлены недельные каникулы
27 марта, 2020
Официальные обращения

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией и на основании Указа Президента России Владимира Путина, приказом директора СЗИУ РАНХиГС от 27 марта 2020 года №115 «О мерах по реализации Указа Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», Институт вносит изменения в учебный график студентов, согласно которому неделя с 28 марта по 5 апреля 2020 года считается каникулами.

На этот период СЗИУ РАНХиГС прерывает обязательный для студентов дистанционный образовательный процесс. Но вместе с тем, призывает использовать это время для саморазвития, самообразования, просмотра онлайн трансляций спектаклей, концертов, виртуального посещения музеев и чтения книг.

Напоминаем, что всю необходимую информацию об организации учебного процесса можно найти в личных кабинетах студентов, а также в официальном паблике СЗИУ ВКонтакте, других социальных группах и мессенджерах.

Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!