Центр исследований и прикладных разработок объявляет о проведении конкурсных отборов

События РАНХиГС Санкт-Петербург

22 декабря, 2021

Центр исследований и прикладных разработок СЗИУ РАНХиГС объявляет о проведении трех междисциплинарных конкурсных отборов, запланированных к реализации в 2022 г.:

• Конкурсный отбор заявок на финансирование междисциплинарных научно-исследовательских работ в СЗИУ РАНХиГС.

Цель конкурса – раскрытие научного потенциала работников СЗИУ РАНХиГС посредством финансирования отдельных научно-исследовательских работ.

• Конкурсный отбор заявок на финансирование научно-исследовательских работ в СЗИУ РАНХиГС в рамках научных мероприятий предстоящего Невского форума 2022, приуроченного к 350-летию Петра I.

Цель конкурса – подготовка тематической научно-исследовательской работы в рамках научных мероприятий предстоящего Невского форума 2022, приуроченного к 350-летию Петра I.

• Конкурсный отбор заявок на финансирование междисциплинарных научно-исследовательских работ в рамках развития научных школ и научных коллективов СЗИУ РАНХиГС (научное наставничество). ⠀

Основными целями конкурса являются выполнение научно-исследовательской работы и формирование команды проекта, посредством вовлечения молодых исследователей в научный процесс и современную проблематику научных вопросов через передачу знаний, опыта и создания атмосферы научного успеха.

Заявки принимаются с 00:00 16.12.2021 до 23:59 16.01.2022

Более подробную информацию об участии в конкурсных отборах, объемах финансирования, требованиях к заявителю и итоговым результатам можно получить на странице Центра исследований и прикладных разработок.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср