Круглый стол «Профессиональное образование, бизнес и общество – общие цели, общая ответственность»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

15 апреля, 2021

СЗИУ РАНХиГС совместно с Ленинградской областной торгово-промышленной палатой и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палатой 15.04.2021 г. проводит круглый стол «Профессиональное образование, бизнес и общество – общие цели, общая ответственность» в рамках Всероссийской научной конференции «Информационно-коммуникативная модель взаимодействия государства и общества».

К участию в мероприятии приглашены представители общественных и образовательных организаций, специалисты торгово-промышленных палат по направлению профессионально-общественной аккредитации.

Приглашаем Вас принять участие в работе круглого стола для обсуждения вопросов взаимодействия в области профессионально-общественной аккредитации образовательных программ.

Программа круглого стола «Профессиональное образование, бизнес и общество – общие цели, общая ответственность» состоит из четырех сессий:

1. Государственная политика в сфере образовательной деятельности в Российской Федерации и задачи общественной аккредитации;

2. Требования и ожидания бизнес-сообщества к перспективной модели выпускника образовательной организации;

3. Внешняя оценка профессионального образования со стороны бизнес-сообщества и потенциальных работодателей;

4. Стандарты общественной аккредитации: их разработка и внедрение.

Подключиться к конференции Zoom: https://us02web.zoom.us/j/81149873043?pwd=ZWx5dWRuWnRFV1ZCUTRybnh5REhxZz09

Контакты:

Савченко Д.Е. savchenko-de@ranepa.ru

Паромов А.Ю. alex5170603@mail.ru

Другие события

Март, Чт

Всероссийская премия «Лидер Поколения»

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Ноябрь, Чт

Президентская библиотека проводит международную олимпиаду по русскому языку для иностранных школьников и студентов

Май, Ср