Летняя цифровая школа Сбера для преподавателей

События РАНХиГС Санкт-Петербург

17 июня, 2022
Летняя цифровая школа Сбера для преподавателей

Сбер третий год подряд проводит для преподавателей вузов и ссузов Летнюю цифровую школу «Sber U Digital summer».

Сбер вновь приглашает преподавателей Северо-Западного института управления РАНХиГС, чья преподавательская или научная деятельность связана с науками о данных, информационными технологиями, кибербезопасностью и высшей математикой, а также с науками об обществе, экологии, устойчивом развитии, экономике и финансах принять участие в бесплатном обучении.

В этом году обучение в Летней цифровой школе Сбера «Sber U Digital summer» будет проходить по шести трекам – четырём цифровым (наука о данных, разработка на Java, кибербезопасность и инжиниринг данных) и двум новым трекам – трек по устойчивому развитию и трек по цифровым финансам и бизнес-моделям).

С 1 июля по 31 августа вы сможете пройти электронные курсы от СберУниверситета и поучаствовать в вебинарах с экспертами Сбера. Курсы будут доступны 24/7, вебинары пройдут в течение одной рабочей недели в июле.

Школа познакомит слушателей с современными технологиями преподавания, а также даст актуальные практические примеры и кейсы для использования в учебных программах. После завершения обучения и успешного прохождения итоговой аттестации участникам будут выданы электронные удостоверения о повышении квалификации.

Зарегистрироваться на программу можно до 23.59 по московскому времени 20 июня.

С подробной информацией о Летней цифровой школе, спикерах и условиях участия можно ознакомиться на сайте.

Другие события

Март, Чт

Всероссийская премия «Лидер Поколения»

Ноябрь, Вс