Международная олимпиада по финансовой безопасности

События РАНХиГС Санкт-Петербург

19 мая, 2022
Международная олимпиада по финансовой безопасности

Федеральная служба по финансовому мониторингу и Санкт-Петербургский политехнический университет имени Петра Великого проводят Международную олимпиаду по финансовой безопасности.

Цель олимпиады – показать талантливой молодёжи современные тренды в сфере финансовой безопасности, направления развития науки и технологий в областях финансового мониторинга, дать возможность определить свой дальнейший путь. Олимпиада будет способствовать повышению общей информационной, финансовой и правовой грамотности молодёжи, формированию новой формы мышления, профилактике деструктивной и экстремистской деятельности.

Олимпиада проводится в два этапа:
первый этап будет проведён на площадке Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого в онлайн-формате; второй (финальный) планируется провести на площадке ОЦ «Сириус» в октябре 2022 года. К участию в финальном этапе допускаются лица из числа победителей и призёров отборочного этапа олимпиады.

К участию в олимпиаде приглашаются студенты, обучающиеся по программе бакалавриата (1-3 курс), специалитета (1-4 курс), магистратуры (1 курс).

Олимпиада проводится по направлениям: экономика, финансы и кредит, экономическая безопасность; информационная безопасность.

Информация об олимпиаде доступна на сайте. Для участия необходимо заполнить форму.

Регистрация продлится до 12 мая 2022 года. Сроки проведения – 19-20 мая 2022 года.

Другие события

Март, Чт

Всероссийская премия «Лидер Поколения»

Ноябрь, Вс