Международный академический форум таможенных институтов

События РАНХиГС Санкт-Петербург

25 ноября, 2022
Международный академический форум таможенных институтов

Приглашаем студентов СЗИУ РАНХиГС принять участие в первом международном академическом форуме таможенных факультетов, институтов и научных центров. Мероприятие пройдёт 25 ноября в офлайн и онлайн формате на платформах VooV Meeting или Zoom. Участники обсудят ключевые задачи таможни, а также новые тенденции развития таможенного дела.

Всем желающим принять участие необходимо направить тематический доклад до 26 октября в Центр сотрудничества с КНР по почте izmalkova-mp@ranepa.ru. Результаты отбора докладов для последующего выступления на Форуме будут объявлены в середине ноября.

Отметим, организатором Форума стал Шанхайский таможенный колледж (КНР).

По всем вопросам можно обращаться к директору Центра сотрудничества с КНР, УМС Чернявской Евгении Николаевне по почте chernyavskaya-en@ranepa.ru или по тел. +79217563098.

С подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться в информационном письме.

Другие события

Март, Чт

Всероссийская премия «Лидер Поколения»

Ноябрь, Вс