Открыт набор на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

События СЗИУ РАНХиГС

События СЗИУ РАНХиГС

15 февраля, 2021

Объявлен набор слушателей на обучение по программе дополнительного профессионального образования «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации».

В ходе обучения вы получите навыки перевода объемных текстов различной направленности. Срок обучения: 2 года. По итогам аттестации выдаётся диплом РАНХиГС государственного образца.

Начало обучения:  15 февраля 2021 г.

Все вопросы можно задать по адресу электронной почты: 3230794@mail.ru или по телефону: +7(981)771-02-47 Валерия Валентиновна Львова

Мы всегда рады Вам помочь!

Другие события

Март, Чт

III Международная научно-практическая конференция «Женщины на государственной службе»

Апрель, Чт