Памятная акция к 80-летию начала Великой Отечественной войны

События РАНХиГС Санкт-Петербург

22 июня, 2021
Памятная акция к 80-летию начала Великой Отечественной войны

Приглашаем студентов и работников СЗИУ РАНХиГС принять участие в памятных акциях 22 июня. В этот день во всем мире отмечается 80-летняя годовщина начала Великой Отечественной войны.

В День памяти и скорби во многих странах приспускают государственные флаги и проходят различные мероприятия с зажжением свечей, возложением цветов к памятникам и мемориалам. В связи с этим в СЗИУ РАНХиГС запланирована следующая программа:

Акция «Свеча памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны совместно с филиалом музея мирового океана Ледокол «Красин»

Время: 04:00 – 04:45

Место проведения: наб. Лейтенанта Шмидта, 23-я линия.

Экскурсионный выезд по местам боевой славы г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Время: 05:00 – 16:00

• Возложение цветов к дому Тани Савичевой

Место проведения: 2-я линия ВО, 13/6 кв.1.

• Возложение цветов к памятнику «Детям, погибшим при артобстреле 09.05.1942 года»

Место проведения: наб. р. Смоленки 27, Смоленское лютеранское кладбище.

• Музей «Дорога Жизни»

Место проведения: Всеволожский р-н, Ленинградская обл., пос. Осиновец.

• Музей-панорама «Прорыв»

Место проведения: Кировский р-н, Ленинградская обл., Ладожский мост д. 2.

• Пискаревское мемориальное кладбище

Место проведения: пр. Непокоренных, д.72

Обращаем внимание, тем, кто хотел бы стать участником памятных мероприятий, необходимо зарегистрироваться на странице ВКонтакте или по телефону: +79215841978 (контактное лицо: Белова Ирина Владимировна).

Для участников акции будет организован трансфер.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср