Приглашаем студентов РАНХиГС Санкт-Петербург на «Бал дебютантов»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

17 марта, 2023
Приглашаем студентов РАНХиГС Санкт-Петербург на «Бал дебютантов»

12 июня состоится одно из самых красочных событий Петербурга – «Бал дебютантов». Сообщаем, что официально для студентов института стартовала регистрация на мероприятие!

«Бал дебютантов» объединяет 13 крупнейших вузов Петербурга. Это не историческая реконструкция, а создание культуры современных балов, главной целью которой является знакомство участников с традициями музыкальной и танцевальной культуры.

Участников ждут новые знакомства, светское общение, яркие эмоции и, конечно же, танцы! И все это в сопровождении мировой классики, современных хитов в аранжировке симфонического оркестра, джазового биг-бенда, cover группы и DJ.

Команда профессиональных хореографов перед балом проведёт мастер-классы, на которых раскроет ваши танцевальные способности.

Обращаем ваше внимание:

— количество участников ограничено, поэтому успейте зарегистрироваться в числе первых;

— предпочтение отдается уже сформированным парам, но не переживайте, если не нашли пару самостоятельно, мы обязательно постараемся подобрать Вам пару.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке

Регистрация: до 27 марта необходимо связаться с куратором от РАНХиГС Санкт-Петербург Елизаветой Никулиной
e-mail: nikulina-ela@ranepa.ru

ВК: https://vk.com/id53626419

Лично можно обратиться по адресу: Средний проспект ВО, 57. каб. 402.

Ждём Вас!

Другие события

Март, Чт

Всероссийская премия «Лидер Поколения»