Программа повышения квалификации «Маркетинг образования на международном рынке»

События РАНХиГС Санкт-Петербург

10 ноября, 2021
Программа повышения квалификации «Маркетинг образования на международном рынке»

Центр компетенций по подготовке, переподготовке и повышению квалификации сотрудников международных служб российских образовательных организаций РАНХиГС приглашает принять участие в дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Международная деятельность образовательных организаций, осуществляющих подготовку кадров в области культуры и искусства».

Программа будет реализована на площадке Северо-Западного института управления РАНХиГС в период с 10 по 18 ноября 2021 года.

Цель данной программы – совершенствование профессиональных компетенций, необходимых слушателям для интернационализации образовательных организаций с учётом особенностей подготовки кадров в сфере культуры и искусства

Период обучения составляет восемь дней с 10 по 18 ноября 2021 года:

1-2 день: самостоятельное освоение теоретической части программы с применением электронного (онлайн) курса;

3-4 дни: обучение с преподавателями с применением ДОТ;

5-7 дни: проектная деятельность слушателей на базе Северо-Западного института управления РАНХиГС (очно, Санкт-Петербург, Зеленков переулок, д. 7, литера А, станция метро «Выборгская»);

8 день: итоговая аттестация в форме зачета на базе Северо-Западного института управления РАНХиГС (очно, Санкт-Петербург, Зеленков переулок, д. 7, литера А, станция метро «Выборгская»).

Обучение проводится за счёт средств федерального бюджета, предусмотренных на повышение квалификации сотрудников международных служб в рамках федерального проекта «Экспорт образования», плата за участие в программе не взимается. Проезд, проживание и питание слушатели оплачивают самостоятельно.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» (срок освоения программы: 60 ак. часов).

Для участия в программе необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Контактное лицо: Виолетта Александровна Кошевая,

email: koshevaya-va@ranepa.ru,  тел.: +7 (812)-335-94-94, добавочный – 7059, 7002.

Другие события

Март, Чт

Всероссийская премия «Лидер Поколения»

Ноябрь, Вс