Старт набора на чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

События РАНХиГС Санкт-Петербург

12 октября, 2021
Старт набора на чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Business Battle

Студентов СЗИУ РАНХиГС приглашают принять участие в чемпионате Президентской академии по стратегии и управлению бизнесом Business Battle сезона 2021/2022. Зарегистрироваться на первый поток Business Battle можно до 29 октября.

Обращаем внимание, что команда, принимающая участие в чемпионате Business Battle, может состоять только из числа студентов и/или сотрудников РАНХиГС. Разрешается участвовать студентам и/или сотрудникам из различных филиалов в одной команде.

Для участия в Business Battle необходимо:

• пройти регистрацию до 29 октября 12:00 на сайте чемпионата по ссылке;
  • в регистрационной анкете обязательно указать учебное заведение: Северо-Западный институт управления РАНХиГС;
  • после регистрации в личном кабинете подтвердить свой номер телефона.

Если вы ранее участвовали в Business Battle, то необходимо будет пройти авторизацию и обновить свою анкету, указав актуальные данные.

Календарь первого потока:

1) Тренировочный раунд (для студентов) с 19 октября по 2 ноября для ЦФО, ПФО, СЗФО, ЮФО, СКФО, Москвы и Санкт-Петербурга.

2) Отборочный раунд первого потока (для студентов и сотрудников):

• 29 октября – 05 ноября – тренировочная игра.
  • 05 ноября – 12 ноября – 1 игровой период.
  • 12 ноября – 19 ноября – 2 игровой период.
  • 19 ноября – 26 ноября – 3 игровой период.
  • 26 ноября – 03 декабря – 4 игровой период.

3) Финальный раунд первого потока (для студентов и сотрудников) предварительно состоится в середине декабря.

По датам возможны изменения, более подробная информация размещена на сайте.

По вопросам участия в Business Battle можно обращаться к сотруднику УМУ Святославу Александровичу во ВКонтакте или по почте: derzhavin-sa@ranepa.ru.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср