Встреча с игроком сборной РФ по пляжному футболу Кириллом Романовым

События РАНХиГС Санкт-Петербург

17 ноября, 2021
Встреча с игроком сборной РФ по пляжному футболу Кириллом Романовым

В Петербургском кампусе РАНХиГС состоится встреча с нашим выпускником, игроком сборной России по пляжному футболу, двукратным чемпионом мира, мастером спорта международного класса Кириллом Романовым.

Мероприятие станет частью проекта «Разговор на равных», организатором которого традиционно выступает студенческий спортивный клуб СЗИУ РАНХиГС «Невские титаны».

По завершении мероприятия будет проведена автограф-сессия для студентов-спортсменов СЗИУ.

Дата и время: 17 ноября, с 16:30 до 18:30.
Адрес: Средний проспект В.О. 57/43, конференц-зал.

Другие события

Ноябрь, Вс

Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом «Business Battle»

Май, Ср