Наука и консалтинг

Центр исследований и прикладных разработок

Приветствуем Вас на странице Центра исследований и прикладных разработок!

Наш Центр является структурным подразделением Северо-Западного института управления РАНХиГС, основной задачей которого является обеспечение деятельности Фонда развития научных исследований и разработок.

Данный Фонд был создан в 2020 году с целью стимулирования научно-исследовательской деятельности работников и студентов института.

КОНКУРС

Рады объявить о запуске конкурсного отбора заявок на финансирование работ по подготовке и опубликованию научных обзорных статей по следующим направлениям:

• Planning & development / Decision Sciences/ 06: Экономика и экономические науки
  • Economics / Economics, Econometrics and Finance (miscellaneous) / 06: Экономика и экономические науки
  • International relations / Political Science and International Relations / 11: Политика и политические науки
  • Public administration / 82.13: Государственное и административное управление
  • Political science / Management, Monitoring, Policy and Law / 10: Государство и право. Юридические науки; 11: Политика и политические науки; 82: Организация и управление
  • Sociology / Sociology and Political Science / 04: Социология

Целью конкурса является погружение научно-педагогических работников СЗИУ РАНХиГС в научно-исследовательскую тематику приоритетных для РАНХиГС областей научного знания и повышение их квалификации.

Участие в конкурсе могут принять научно-педагогические работники СЗИУ РАНХиГС, имеющие одну и более публикаций в журналах, входящих в международные реферативные базы Web of Science Core Collection.

Прием заявок будет осуществляться с 00:00 15.09.2020 до 23:59 15.10.2020.
Максимальный объем финансирования заявки составляет 300 тыс. рублей.

Более подробную информацию о проведения Конкурсного отбора Вы можете получить, ознакомившись со следующими документами:

Контакты Центра исследований и прикладных разработок:

Директор Центра:

Ходачек Игорь Александрович