Декан ЮФ поздравляет с Днем Победы

Декан ЮФ поздравляет с Днем Победы
20 апреля, 2024

Дорогие коллеги!

Искренне поздравляю вас с Днем Великой победы!

9 мая – символ героизма нашего народа, особый праздник, когда мы вспоминаем и благодарим тех, кто сражался за наше мирное будущее!

И в этот день я хочу пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, положительных эмоций  и новых побед!

С уважением, Сергей Сергевнин,

Декан ЮФ СЗИУ РАНХиГС

Новости СЗИУ РАНХиГС

20 апреля, 2024

Декан юридического факультета Президентской академии в Санкт-Петербурге принял участие в Международных Мусинских чтениях

19 апреля, 2024

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения

19 апреля, 2024

Кто станет следующим председателем Студенческого совета Президентской академии в Санкт-Петербурге?

19 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге провели учения по профилактике терроризма

19 апреля, 2024

Студенты и преподаватели ФГМУ приняли участие в конференции «Инженеры смыслов: визионеры коммуникационной индустрии и национальной безопасности»