Факультет государственного и муниципального управления

11 апреля 2023 года в ГБОУ СОШ №348 Невского района Санкт-Петербурга состоялась встреча учащихся старших классов со студентами ФГМУ и профессором кафедры ГМУ, доктор исторических наук Александр Иванович Лушин.

В рамках проекта «Президентская школа молодых лидеров» А.И. Лушин провел мастер-класс, в ходе которого участники узнали о жизни и деятельности известных советских политиков Н.С. Хрущёва и И.В. Сталина. Тема вызвала большой интерес у участников.

Партнерская школа № 348 – активный участник проекта «Президентская школа молодых лидеров». Преподаватели кафедры ГМУ и сотрудники факультета неоднократно выезжали в школу с мастер-классами и проводили «Дни ФГМУ» У школьников есть представление об учебных дисциплинах, реализуемых на факультете, внеучебной деятельности студентов СЗИУ РАНХиГС и тех возможностях, которые предоставляет вуз для их самореализации.