Факультет государственного и муниципального управления

Сегодня состоялась встреча представителей нашего факультета с ГБОУ школой № 58 им. С. П. Королёва.

Руководитель образовательного направления «Государственное и муниципальное управление» Тирабян Карина Камоевна ознакомила учеников 10-11 классов с формами обучения, основными дисциплинами, практиками и стажировками, а также с перспективами трудоустройства.

Специалист сектора развития карьеры и работы с абитуриентами Блинов Лев совместно с председателем студенческого совета Михаилом Козорезовым погрузили школьников в студенческую жизнь Института.

Кроме того , депутат муниципального совета МО Муниципальный округ 65- Зверькова София Александровна, выпускница ГБОУ школой № 58 им. С. П. Королёва и факультета ГМУ СЗИУ РАНХиГС- поделилась со школьниками своими воспоминаниями об учёбе и рассказала о перспективах развития после завершения обучения.

на шаг ближе к студенчеству,
абитуриенты ФГМУ