Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

День открытых дверей ФЭФ
24 апреля, 2024

15 мая на факультете экономики и финансов прошел очередной День открытых дверей. Более пятидесяти абитуриентов и их родителей приехали на Днепропетровскую 8, чтобы увидеть здание, где располагается факультет, ознакомиться с направлениями подготовки, пообщаться со студентами и преподавателями и администрацией факультета.

Традиционно, на дне открытых дверей выступали директора программ, которые рассказали всё о своих направлениях, поделились актуальной информацией по вопросам поступления и объяснили абитуриентам, где они смогут работать и какие навыки они смогут получить после окончания нашего факультета.

Также, перед гостями выступали и наши студенты. Они рассказали о внеучебной жизни в СЗИУ, а именно про студенческие объединения, традиционные мероприятия факультета и института, про возможности и опыт, которые дает участие в студенческом самоуправлении.

После официальной части будущие студенты приняли участие в интерактивах, предложенных студенческим активом ФЭФ. По итогам выполнения конкурсных заданий, гости получили памятные сувениры и заряд позитивных эмоций.

Благодаря очному формату, абитуриенты увидели здание института, в котором они будут учиться, смогли напрямую поговорить с преподавателями и студентами, получить ответы на интересующие их вопросы.

«Очень приятно видеть многих ребят не в первый раз на наших днях открытых дверей. Мы всегда с радостью с ними общаемся, даём советы и делимся своим опытом», – говорит студентка 2 курса ФЭФ Рыжкина Алина.

Новости СЗИУ РАНХиГС

23 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге Родион Метальников стал Первым Вице-Мистером Студенчество Санкт-Петербурга

23 апреля, 2024