День Победы приближается

День Победы приближается
5 мая, 2023
фбт

5 мая, в преддверии Дня Великой Победы, студенты факультета безопасности и таможни приняли участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага РФ у здания главного корпуса РАНХиГС Санкт-Петербург на Среднем проспекте Васильевского острова.

Церемонию открыл заместитель директора института Артур Александрович Азаров. Почетное право поднять флаг было предоставлено председателю Совета ветеранов СЗИУ РАНХиГС Елене Михайловне Прошиной. От факультета безопасности и таможни почетное право занять место на линии у флагштока было предоставлено студентке первого курса, победителю и призёру соревнований по лёгкой атлетике в рамках Спартакиады СЗИУ (в личном первенстве) Дарье Кузнецовой (образовательное направление «Экономическая безопасность»).

Праздник приближается, студенты готовят мероприятия на уровне факультета и активно участвуют в мероприятиях институтского формата. Неделей ранее, 27 апреля, студентка первого курса образовательного направления «Экономическая безопасность» Ирина Монахова (группа ЭБ-5-22-02) приняла участие в выездных мероприятиях в д. Большое Заречье – экскурсии по мемориалу «Пулковский рубеж», возложении цветов и патриотическом субботнике.

Впереди нас ждёт ещё много мероприятий, посвящённых 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Новости СЗИУ РАНХиГС

23 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге Родион Метальников стал Первым Вице-Мистером Студенчество Санкт-Петербурга

23 апреля, 2024