Факультет государственного и муниципального управления на РАНХиГС Фест

Факультет государственного и муниципального управления

В это воскресенье, 16 апреля, в главном корпусе РАНХиГС Санкт-Петербург прошел единый день открытых дверей РАНХиГС Фест, на котором у абитуриентов была возможность познакомиться с нашим Институтом, в том числе и с факультетом государственного и муниципального управления.

Узнать о проходных баллах, приёмной кампании, образовательной программе, практиках, стажировках и внеучебной деятельности абитуриенты и их родители смогли как от сотрудников и преподавателей факультета, так и от членов Студенческого совета.

На данном мероприятии у каждого абитуриента есть возможность задать абсолютно все интересующие вопросы и получить на них ответы, погрузиться в студенческую жизнь ещё до поступления и определиться с дальнейшим местом учёбы.