Мероприятий «Недели специалиста по безопасности»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Мероприятий «Недели специалиста по безопасности»
29 ноября, 2021
fbt

29 ноября в рамках мероприятий «Недели специалиста по безопасности» состоялась викторина между студентами первого курса ОН «Экономическая безопасность» (команда «Экономическая братва») и ОН «Правовое обеспечение экономической безопасности» (команда «КГБ»). Викторина была посвящена двум концепутально важным нормативным документам, которые определяют перспективы обоих направлений — «Стратегии экономической безопасности РФ на период до 2030 г.» и «Стратегии национальной безопасности Российской Федерации».

Мы убеждены, что эти стратегии должен знать любой студент-безопасник, но для студентов, только приступивших к освоению специальности, наличие таких знаний является основанием для гордости за них. Организаторами и ведущими викторины стали Арина Скоморохова, Даниил Авдюшкин и Максим Потапов. Ребятам удалось не только на высоком уровне провести мероприятие, но и создать при этом атмосферу настоящего дружеского соревнования.

В результате непростого интеллектуального баттла команда «КГБ» сумела вырвать победу у «Экономической братвы».Победители викторины получили небольшие призы от кафедры безопасности, а проигравшие — право на реванш, которое они непременно реализуют в ближайшем будущем.

Мы гордимся нашими студентами и уверены, что с таким пополнением мы сможем быть спокойны за безопасность нашего будущего!

Новости СЗИУ РАНХиГС

17 апреля, 2024

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»

16 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошла встреча студентов с представителями таможенных органов

16 апреля, 2024

На факультете экономики и финансов подвели итоги Недели факультета