На ФМОПИ определили стипендиатов конкурса «корейские исследования»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

На ФМОПИ определили стипендиатов конкурса «корейские исследования»
17 декабря, 2021

17 декабря на факультете были подведены итоги конкурса на получение стипендии для проведения научных исследований по тематике «корейские исследования». В качестве заявок студенты ФМОПИ представили проекты научных работ по темам, связанным с изучением Южной Кореи.

На конкурс было подано девять заявок, две из которых были отмечены членами отборочной комиссии. Стипендиатками стали студентки 4-го курса ФМОПИ: Орлова Таисия (направление «Международные отношения») и Фариза Панеш (направление «Политология»).

Отдельно всем участникам конкурса были вручены подарки от Генерального консульства Республики Кореи.

Новости СЗИУ РАНХиГС

19 апреля, 2024

Кто станет следующим председателем Студенческого совета Президентской академии в Санкт-Петербурге?

19 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге провели учения по профилактике терроризма

19 апреля, 2024

Студенты и преподаватели ФГМУ приняли участие в конференции «Инженеры смыслов: визионеры коммуникационной индустрии и национальной безопасности»