На кафедре уголовного права состоялось обсуждение докторской диссертации

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

На кафедре уголовного права состоялось обсуждение докторской диссертации
24 апреля, 2024

28 апреля 2023 года состоялось заседание кафедры уголовного права Северо-Западного института управления – филиала РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, в рамках которого успешно проведена предзащита диссертации на соискание ученой степени доктора юридических наук по специальности 5.1.4. Уголовно-правовые науки (юридические науки) на тему «Протестное движение как криминальный феномен: теоретические основы криминологического и уголовно-правового воздействия», подготовленной доцентом кафедры уголовного права, кандидатом юридических наук, доцентом Ильиным Ильей Сергеевичем.

В качестве рецензентов выступили:

— В. Б. Спицнадель, заведующий кафедрой уголовного права Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Заслуженный юрист России, доктор юридических наук, профессор;

— А. И. Александров, профессор кафедры уголовного права Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, заслуженный юрист России, доктор юридических наук, профессор;

— В.Н. Борков, начальник кафедры уголовного права ФГКОУ ВО «Омская академия Министерства внутренних дел Российской Федерации», доктор юридических наук, доцент.

Коллектив Института поздравляет Илью Сергеевича с успешной предзащитой и единогласным решением кафедры о допуске подготовленной диссертации для последующей защиты в диссертационном совете.

Новости СЗИУ РАНХиГС

24 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования принял участие в районной сетевой научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе: человек и технологии»

24 апреля, 2024