Факультет государственного и муниципального управления

Неделя Факультета — одно из самых долгожданных событий весны. Студенческий совет подготовил программу, наполненную занимательными интерактивами и бесконечными дружескими встречами!

На открытии мы услышали самые приятные слова от заместителя директора РАНХиГС Санкт-Петербург Евгения Александровича Китина и декана факультета государственного и муниципального управления Анатолия Алексеевича Лихтина. Студенческий совет ХХ и ХХI созывов выступили с танцем и зарядили всех гостей внутреннего дворика своей энергией на долгое время!

Впервые в рамках Недели Факультета прошел Активный день, на котором Студенческий актив ФГМУ провёл своё традиционное мероприятие «Болтушки» в двух форматах — онлайн и офлайн. Обсуждались планы актива, влияние общественной деятельности на жизнь студентов и, конечно же, здоровый образ жизни. Вечером студенческий клуб превратился в пиратскую таверну, наполненую разнообразными интерактивами с морской тематикой.

Chill day расслабил каждого на перерыве между занятиями, ведь мы вместе играли в настольный футбол, большую дженгу и настольные игры. А все любители киберспорта собрались в студенческом клубе и посоревновались в FIFA и UFC.

Спортивный день был наполнен новыми рекордами для нашего факультета, поддержкой и радостью. Водный мяч, волейбол и множество интерактивов показали важность спорта в жизни каждого студента.

Уверены, что эта Неделя Факультета запомнится всем на долгое время, ведь каждый вложил в нее частичку себя!