Победный старт спортсменов ФБТ

Победный старт спортсменов ФБТ
16 сентября, 2022

фбт

16 сентября команда факультета безопасности и таможни приняла участие в спортивных соревнованиях в рамках Спартакиады СЗИУ, которые состоялись в парке «Дубки» г.Сестрорецк.

Соревнования проходили в напряжённой борьбе по нескольким видам спорта: футболу, баскетболу, большому и настольному теннису. В состав команды факультета вошли студенты с 1 по 5 курс. В результате команда факультета стала лучшей в общем зачёте и привезла на факультет пять победных кубков.

«Не могу сказать, что это было ожидаемо, очень сложно было собрать команду в самом начале сентября, а еще и ту команду, которая принесет победы, но мы это сделали. Ребята показали себя в лучшем свете, достойно сражались и поддерживали друг друга, хотелось поблагодарить в первую очередь их, за столь атмосферный спортивный день! Само мероприятие, которое длилось целый день, с прекрасной погодой, спортивным окружением и прекрасным настроением принесло много эмоций» — рассказала спортивный организатор факультета, студентка 3 курса Валерия Яланская.

«Ежегодно основным соперником в спортивных соревнованиях для нашего факультета является факультет экономики и финансов, в прошлом году они победили, а старт в виде первого места в общекомандном зачете, — отличное начало нового спортивного года, которое вселяет надежду на победу, думаю дальше будет только больше!»  — отметил студент факультета, футболист, Геннадий Торический.

Поделился своими впечатлениями и студент 4 курса Даниил Венников: «Очень приятно было поучаствовать в данном мероприятии, отличная атмосфера, погода и организация поспособствовали хорошему настроению и результату!».

Поздравляем спортсменов факультета с отличным стартом в новом сезоне Спартакиады и желаем много новых побед впереди!

Новости СЗИУ РАНХиГС

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

25 апреля, 2024