Поздравляем доцентов ФМОПИ с победой в номинациях конкурса «Лучший преподаватель СЗИУ РАНХиГС»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

16 августа, 2022

Наш факультет не раз доказывал высокий профессионализм наших преподавателей благодаря результатам академической, научной деятельности и высокой оценкой работы студентами. Это подтвердилось и в рамках конкурса «Лучший преподаватель СЗИУ РАНХиГС — 2022»

Победителем номинации «Лучший доцент СЗИУ РАНХиГС» признан доцент факультета международных отношений и политических исследований Виталий Горохов. Виталий не только преподает на нашем факультете различные предметы в том числе «Политика и спорт», «Сравнительная политология», но и является руководителем образовательного направления «Политология».

В номинации «Лучший приглашённый преподаватель СЗИУ РАНХиГС» победителем стала доцент факультета международных отношений и политических исследований Элла Сагинадзе (ЕУСПБ), которая ведет «Политическая история России и зарубежных стран».

В этом году за почётное звание в конкурсе боролись 77 кандидатов. При этом 73 человека из них были выдвинуты студенческими советами факультетов Института, 4 человека подали заявку на участие через самовыдвижение.

Желаем плодотворной научной и преподавательской работы!

Ваш ФМОПИ ♥

фмопи

Новости СЗИУ РАНХиГС

19 апреля, 2024

Кто станет следующим председателем Студенческого совета Президентской академии в Санкт-Петербурге?

19 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге провели учения по профилактике терроризма

19 апреля, 2024

Студенты и преподаватели ФГМУ приняли участие в конференции «Инженеры смыслов: визионеры коммуникационной индустрии и национальной безопасности»