Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

С Днём Учителя!
5 октября, 2022

На факультете среднего профессионального образования студенты поздравили преподавателей праздничным концертом!
В формате пассажиров Осеннего экспресса преподаватели отправились в путешествие по городам – специальностям факультета, с музыкальными остановками и тематическими заданиями.
«Вы являетесь таким же крепким, сплоченным и ярким локомотивом, провозящим нас по всем станциям этой прекрасной страны под названием «Студенчество. Спасибо Вам, преподаватели!», -поздравили выступающие всех присутствующих.

Поздравила преподавателей и декан факультета Анна Александровна Дочкина:
«5 октября мы присоединяемся с радостью и гордостью к международному Дню учителя. В этот день все учителя мира отмечают свой профессиональный праздник. Всемирным праздник стал в 1994 году, и отмечается 28 раз. День для празднования выбран не случайно. Именно в этот день, 56 лет назад появился документ, который впервые закрепил условия труда преподавателей. Время изменяет условия, время изменяет требования, время изменяет содержание, но время бессильно перед умом, творчеством, настойчивостью, креативностью, терпением наших преподавателей, наших учителей! Здоровья вам, благополучия вашим семьям, гибкости вашему уму, стабильности
и развития каждому учителю как личности! Обнимаю вас и преклоняюсь перед трудом каждого!»

С праздником, педагогический коллектив Северо-Западного института управления Президентской академии!

Новости СЗИУ РАНХиГС

24 апреля, 2024

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

24 апреля, 2024