Сборная команда факультета безопасности и таможни выступила в интеллектуальном турнире “Police battle” по игре «Что? Где? Когда?»,

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

2 июня, 2023
фбт

2 июня 2023 года сборная команда факультета безопасности и таможни СЗИУ РАНХиГС Санкт-Петербург выступила в интеллектуальном турнире “Police battle” по игре «Что? Где? Когда?», проходившем в рамках III Международного молодёжного форума «Северная Пальмира: территория возможностей» на базе Санкт-Петербургского университета МВД России.

В турнире были представлены 15 команд ведомственных силовых ВУЗов из разных городов России (Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, Орла, Екатеринбурга, Омска, Калининграда, Иркутска, Белгорода, Волгограда), а также Академии МВД Республики Беларусь.

В качестве ведущего международного турнира был приглашён доцент кафедры безопасности ФБТ СЗИУ РАНХиГС, к.ю.н. Андрей Сергеевич Виноградов.Игра состояла из серии вопросов на логику, а также общую эрудицию. Несмотря на высокий игровой статус соперников, наша команда сумела занять достойное место и — самое главное — приобрела ценный опыт участия в подобных мероприятиях.

Новости СЗИУ РАНХиГС

16 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошла встреча студентов с представителями таможенных органов

16 апреля, 2024