Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Школа актива 08.10.21-10.10.2021
25 апреля, 2024

С 8 по 10 октября состоялся выезд Школы Актива факультета экономики и финансов. Тематикой выезда стала история древнегреческой мифологии. Участники полностью погрузились в атмосферу и на несколько дней смогли взять на себя роль студентов «Академии Полукровок».

В первый день участники смогли испытать свои познания в истории Древней Греции, сплотиться во время прохождения веревочного курса, а также проявить смелость и ловкость в захвате командных флагов.

На второй день студенческий совет сделал упор на учебный процесс. Темами лекций для первокурсников стали: «Личный бренд», «Система студенческого самоуправления», «Целеполагание», «Последствия эмоционального выгорания и способы борьбы с ним», «Построение личных границ», а также «Система аргументации в дискуссиях». Вечером того же дня студенты были вовлечены в процесс ролевой игры, где они должны были проявить все то, чему были обучены: ловкость, смелость, смекалку и навыки коммуникации друг с другом.

В воскресенье утром первокурсники представили свои проекты, направленные на развитие новых векторов студенческого самоуправления и внеучебной жизни на факультете.
Ярким заключением выезда стала памятная фотосессия со всеми участниками выезда.

Новости СЗИУ РАНХиГС

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

25 апреля, 2024