Сотрудничество с МАОУ «Многопрофильный лицей»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Сотрудничество с МАОУ «Многопрофильный лицей»
29 марта, 2024

3 мая  кафедра Управления в сфере туризма и гостиничного бизнеса ФМОПИ  провела онлайн встречу с учениками 11 классов Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Многопрофильный лицей» (МАОУ «Многопрофильный лицей») г. Муравленко, Ямало-Ненецкого автономного округа.

Встреча включала в себя профориентационную беседу и практикоориентированный квиз с погружением в специальности «Гостиничное дело», «Туризм».

С лицеистами работали Анна Борисовна Черноморец, кандидат технических наук, доцент кафедры Управления в сфере туризма и гостиничного дела, Александр Романович Яковлев, преподаватель кафедры Управления в сфере туризма и гостиничного дела, генеральный директор туристической фирмы «ББТ», студентка 1 курса направления подготовки «гостиничное дело» Софья Демина.

Представители лицея высоко оценили проведенную встречу и выразили надежду на продолжение многостороннего сотрудничества с СЗИУ РАНХиГС.

Новости СЗИУ РАНХиГС

28 марта, 2024

На ФСТ прошла конференция «Управление информационно-коммуникационными процессами в сфере массмедиа. Новые медиа и развитие журналистики цифровой эпохи»

28 марта, 2024