Студентам Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции рассказали о поступление в Президентскую академию

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

29 марта, 2024

Вчера, 27.03.2023, директор образовательной программы «Менеджмент» Вадим Сергеевич Кудряшов и сотрудник договорного отдела приемной комиссии СЗИУ РАНХиГС Трифон Солодков посетили Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции и рассказали студентам выпускных курсов о возможностях поступления в Академию на базе среднего профессионального образования.

Были затронуты все аспекты, как процесса поступления, так у процесса обучения в нашем институте. Специалисты рассказали о проходных баллах, вступительных испытаниях, стоимости и формах обучения, возможных направлениях образовательной деятельности.

Студентов колледжа очень заинтересовало поступление на программу «Менеджмент», а также другие направления факультета экономики и финансов, активно задавались уточняющие и интересующие вопросы, специалисты квалифицированно и четко отвечали.

Напомним, что ранее для студентов Санкт-Петербургского технического колледжа управления и коммерции силами студентов и преподавателей программы «Менеджмент» в рамках проекта «Менеджмент знаний» был проведен тренинг по словесной импровизации «Импровизориум», экономическая игра «Конфетная фабрика», а также мастер-классы и другие практико-ориентированные профориентационные мероприятия.

Новости СЗИУ РАНХиГС

29 марта, 2024

Постное и экологичное меню появилось в столовых Президентской академии в Санкт-Петербурге

29 марта, 2024