Студенты кафедры «управления в сфере туризма и гостиничного бизнеса»  победили на городском турнире — межвузовской деловой игре по разработке турпродукта!

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

19 апреля, 2024

6 декабря 2022 г на базе Санкт-петербургского Государственного института культуры состоялась межвузовская деловая игра на тему: «Создание бизнес-продукта в сфере туризма на базе пансионата «Ольшаники»

К участию были приглашены команды студентов 3-4 курсов,  обучающихся по направлениям в сфере туризма и гостиничного дела ведущих вузов Санкт-Петербурга.

Команда СЗИУ РАНХиГС состояла из студентов 1 курса направлений подготовки «туризм» и «гостиничное дело» кафедры Управления в сфере туризма и гостиничного бизнеса ФМОПИ.

Участники команды:

Щербакова Софья — капитан
Васильева Владислава
Коршунова Алиса
Федоренко Вера
Толмачева Алена

Наша команда выбрала себе говорящее название «Five Stars»   — потому что лучшим отелям присваивают пять звезд и наша команда тоже достойна пяти звезд!

Всего в турнире участвовали 5 команд. Строгое авторитетное жюри состояло из руководителей гостиничного предприятия.  По правилам турнира, во время игры студенты свой проект оформляли на листе ватмана и не могли пользоваться мобильными устройствами и помощью наставников.

В этих условиях, казалось бы, у наших первокурсников, не было шансов! Но наша команда серьезно подошла к подготовке и это принесло им заслуженную победу! Команда завоевала приз – двухдневный отдых в загородном отеле в прекрасном уголке Карельского перешейка.

Поздравляем команду «Five Stars» с заслуженной победой!

Новости СЗИУ РАНХиГС

19 апреля, 2024

Кто станет следующим председателем Студенческого совета Президентской академии в Санкт-Петербурге?

19 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге провели учения по профилактике терроризма

19 апреля, 2024

Студенты и преподаватели ФГМУ приняли участие в конференции «Инженеры смыслов: визионеры коммуникационной индустрии и национальной безопасности»

19 апреля, 2024

Факультет экономики и финансов провел круглый стол по проблемам организации досудебной и судебной экспертизы в России

18 апреля, 2024

Тема дня: Кабмин продлил программу предоставления госгарантий по кредитам на поддержку предприятий

18 апреля, 2024

Студенческий театр «Версия» представил премьеру спектакля «Милые мои товарищи»

18 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге торжественно вручили паспорта юным гражданам Российской Федерации

17 апреля, 2024

Тема дня: ФМБА России дало старт новой донорской акции «Знаю! Могу! Помогаю!»