Вручение дипломов выпускникам магистратуры

Факультет государственного и муниципального управления

Более чем для 140 студентов магистратуры факультета государственного и муниципального управления 21 апреля стало днём вручения долгожданных дипломов.

Студенты собрались в конференционном зале, где их поздравили с завершением этого важного этапа и торжественно вручили заслуженные дипломы. Тирабян Карина Камоевна, руководитель образовательного направления, выступила с напутствующими словами и пожелала выпускникам успехов и сил в их дальнейшем пути.

Магистратура — лишь один из этапов для тех, кто хочет связать свою жизнь с государственным и муниципальным управлением. Она позволяет расширить свои знания и стать ещё более квалификацированным специалистом.

Уверены, что наши выпускники смогут применить все полученные знания на практике и ещё вернутся в стены нашей Академии, но уже в качестве аспирантов или преподавателей.