Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Всероссийский конкурс социальных проектов «Инносоциум»
19 октября, 2021

До 30 ноября 2021 года

Цель проведения Конкурса: вовлечение студентов Российской Федерации в общественно-полезную деятельность; выявление и реализация социально значимых проектов; распространение эффективного опыта социального проектирования в студенческой среде; масштабирование успешных проектов в регионах Российской Федерации.

Номинации Конкурса:
«Поддержка семьи и семейных ценностей».
«Устойчивое развитие»
«Цифровизация в культуре и искусстве»
«Развитие социального предпринимательства»

Студенты российских вузов представляют на конкурс проекты по одной из предложенных социальных номинаций и могут выиграть грант на его реализацию.

Положение конкурса: https://innosocium.ru/konkurs/conditions

Сайт конкурса: https://innosocium.ru/

Новости СЗИУ РАНХиГС

28 марта, 2024