Выездной день открытых дверей ФЭФ на ФСПО

Новости факультетов СЗИУ РАНХиГС

Выездной день открытых дверей ФЭФ на ФСПО
24 апреля, 2024

11 мая состоялся выездной день открытых дверей факультета экономики и финансов на факультете среднего профессионального образования.

Студенты ФСПО подробно познакомились с направлениями подготовки нашего факультета: «Менеджмент», «Экономика», «Бизнес-информатика», а также с новыми направлениями – «Гостиничное дело» и «Туризм», обучение по которым начнется в этом году.

Кроме того, учащиеся получили подробную информацию о правилах поступления, о возможностях международных стажировок в ведущих вузах Европы и Азии, программе двойного диплома, а также успешного трудоустройства выпускников ФЭФ.

В мероприятии приняли участие студенты-выпускники ФСПО, которые в настоящее время учатся на ФЭФ. Они рассказали о преимуществах обучения в СЗИУ, подробно представили внеучебную деятельность нашего факультета, поделились информацией о том, какие важные навыки они приобрели и как это помогает им в учебе и работе.

«Сейчас я учусь на первом курсе ФСПО и, как многие мои одногруппники, собираюсь на этом не останавливаться – хочу в дальнейшем получить высшее образование. Мне очень важно знать все о том месте, где я буду учиться. Благодаря руководству и студентам ФЭФ я получила много полезной информации, которая, в будущем, сильно повлияет на выбор моей профессии и соответствующего ВУЗа», высказала свое мнение студентка первого курса ФСПО Елизавета Дуюн.

Новости СЗИУ РАНХиГС

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии

23 апреля, 2024

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты