Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Вышла новая книга В.Л. Квинта «Стратегическое лидерство Амира Тимура: комментарии к Уложению»
31 марта, 2021

В серии «Библиотека стратега» вышла новая книга В. Л. Квинта, доктора экономических наук, профессора, Иностранного члена РАН, заслуженного работника высшей школы РФ, заведующего кафедрой экономической и финансовой стратегии МШЭ МГУ имени М.В. Ломоносова, почетного доктора и научного руководителя факультета экономики и финансов СЗИУ РАНХиГС, лауреата премии имени М.В. Ломоносова I степени.

Книга представляет собой продолжение факсимильных изданий работ великих стратегов, публикуемых с 2017 г. по инициативе академика В. Л. Квинта в серии «Библиотека стратега». Факсимиле данной книги воспроизводится с издания «Уложение Тимура», опубликованного в Казани Императорским университетом в 1894 г. Автор комментариев, ведущий ученый в области теории и методологии стратегирования, предлагает свою интерпретацию правил и положений Амира Тимура которые способны повышать эффективность принятия важнейших стратегических решений на всех уровнях государственного и военного руководства и хозяйственного управления.

Новости СЗИУ РАНХиГС

29 марта, 2024

Постное и экологичное меню появилось в столовых Президентской академии в Санкт-Петербурге

29 марта, 2024