Новости науки СЗИУ РАНХиГС

Стратегическая сессия по выявлению образа будущего «Мурино»
22 декабря, 2021

На площадке МО «Муринское городское поселение» 22 декабря 2021 года состоялась стратегическая сессия по выявлению образа будущего «Мурино» в 2030 году. В работе сессии принимали участие глава муниципального образования, представители администрации, депутаты и экспертная группа Северо-Западного института РАНХиГС.

В ходе стратегической сессии были определены основные проблемы города и возможные пути решения для создания комфортной среды жизнедеятельности в будущем.

Новости СЗИУ РАНХиГС

19 апреля, 2024

Кто станет следующим председателем Студенческого совета Президентской академии в Санкт-Петербурге?

19 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге провели учения по профилактике терроризма

19 апреля, 2024

Студенты и преподаватели ФГМУ приняли участие в конференции «Инженеры смыслов: визионеры коммуникационной индустрии и национальной безопасности»