Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – бронзовые призёры Skate America

Александра Бойкова и Дмитрий Козловский – бронзовые призёры Skate America
27 октября, 2021

Фигуристы Дмитрий Козловский и Александра Бойкова заняли третье место на этапе Гран-при по фигурному катанию Skate America, который состоялся 24 октября в Лас-Вегасе. Оба спортсмена являются воспитанниками СЗИУ РАНХиГС.

По итогам первого этапа турнира Александра Бойкова и Дмитрий Козловский набрали 205,53 балла, что обеспечило спортсменам призовое место. Золото завоевали фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов – 222,50 балла. Шестыми среди россиян стали Алина Пепелева и Роман Плешков, получившие в сумме 183,12 балла за короткую и произвольную программы.

Напомним, в январе 2020 года Дмитрий Козловский и Александра Бойкова стали чемпионами Европы, побив мировой рекорд в короткой программе. Также фигуристы являются бронзовыми призёрами чемпионата мира, чемпионами России и Европы, серебряными призёрами Юниорского чемпионата мира.

Поздравляем Александру и Дмитрия и желаем успешных выступлений на дальнейших этапах Гран-при!