Артурс Луговскис удостоен именной стипендии Петербурга для соотечественников из стран Балтии

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Артурс Луговскис удостоен именной стипендии Петербурга для соотечественников из стран Балтии
12 ноября, 2020

Студент 4 курса факультета международных отношений и политических исследований Северо-Западного института управления РАНХиГС Артурс Луговскис стал стипендиатом именной стипендии Правительства Санкт-Петербурга для соотечественников из стран Балтии.

В петербургском кампусе ведущего управленческого вуза страны Луговскис обучается на «отлично» и неоднократно был отмечен грамотами и дипломами за достижение высоких результатов в научной и учебной деятельности.

Молодой исследователь является членом студенческого клуба «Дипломат» и активно принимает участие в научно-практических конференциях и круглых столах, международных семинарах, встречах с представителями российских и зарубежных дипломатических ведомств. Регулярно выступая на научных мероприятиях и встречах с высокими гостями, Артурс достойно представляет ФПОМИ и Северо-Западный институт управления.

В мае 2020 году Луговскис стал призёром конкурса академического эссе в рамках международного проекта Jean Monnet «Роль Европейского Союза в урегулировании современных международных конфликтов». Также талантливый студент имеет публикацию, индексируемую в РИНЦ, на тему «Проблематика международных конфликтов в современном российском академическом дискурсе: обзор результатов исследовательского проекта».

Поздравляем Артурса с заслуженной наградой и желаем дальнейших академических и научных успехов!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

24 апреля, 2024

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

24 апреля, 2024

Состоялись дебаты кандидатов на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

24 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования принял участие в районной сетевой научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе: человек и технологии»

23 апреля, 2024

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты