На ФГМУ рассказали, с чего лучше начать карьеру управленца

На ФГМУ рассказали, с чего лучше начать карьеру управленца
15 сентября, 2021

Выпускник СЗИУ РАНХиГС, заместитель Председателя Комитета по молодёжной политике и взаимодействию с общественными организациями Иван Есипов провел мастер-класс для студентов Института. Встреча на тему: «Как молодому специалисту начать управленческую карьеру в государственных органах» состоялась 13 сентября на факультете государственного и муниципального управления.

Открывая мероприятие, к студентам обратился декан факультета государственного и муниципального управления Анатолий Лихтин. Он отметил практическую значимость таких встреч для будущих профессионалов. В свою очередь Иван Есипов рассказал о собственном карьерном пути и поделился с участниками уникальным опытом работы в органах власти.

В ходе мастер-класса приглашенный эксперт дал несколько важных рекомендаций для начала работы в сфере молодёжной политики и общественно-значимых проектов. Также Иван Есипов сообщил слушателям о том, какие навыки в первую очередь пригодятся молодому специалисту, каких ошибок не стоит допускать и как успешно преодолеть возможные трудности.

Кроме того, в рамках мероприятия сотрудники лаборатории Россиеведения, евразийства и устойчивого развития СЗИУ РАНХиГС анонсировали серию студенческих событий в новом учебном году.

Как отметили на ФГМУ, в завершении встречи большинство участников назвали разговор с Иваном Есиповым полезным, выразив готовность регулярно посещать подобные мастер-классы.

Напомним, мастер-класс был организован факультетом государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС совместно с лабораторией Россиеведения, евразийства и устойчивого развития.