РАНХиГС отметил разблокировку Telegram обновлённым набором стикеров

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

РАНХиГС отметил разблокировку Telegram обновлённым набором стикеров
24 июня, 2020
Студенческая жизнь

Северо-Западный институт управления РАНХиГС обновил брендовый стикерпак с символикой вуза в Telegram. Событию предшествовало снятие Роскомнадзором требований по ограничению доступа к мессенджеру.

В фирменный стикерпак Петербургского кампуса Президентской Академии вошли два набора стикеров с изображениями юноши и девушки. Виртуальными студентами СЗИУ в Telegram-канале стали Лера и Дима. Мультипликационные персонажи являются прототипами учащихся из реальной жизни.

Более 30 стикеров отражают самые яркие эмоции и моменты студенческой жизни. Наклеики иронично обыгрывает типичные студенческие фразы и клише, в том числе, на актуальную тему – безопасность в период пандемии коронавируса. В набор стикеров входят как базовые эмозди, способные передать весь спектр человеческих эмоций – от восторга до ярости, так и ситуации понятные только тем, кто учится в Петербургском кампусе Президентской Академии.

Получить стикерпак может любой желающий. Для этого необходимо подписаться на канал «СЗИУ Life» и скачать набор стикеров.

Напомним, Telegram был заблокирован на территории России весной 2018 года. Поводом стал отказ администрации мессенджера предоставить ФСБ ключи шифрования. 18 июня текущего года Роскомнадзор сообщил о том, что снимает требование о блокировке мессенджера в России, решение согласовано с Генпрокуратурой.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

24 апреля, 2024

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялись дебаты кандидатов на пост Председателя ССИ

24 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования принял участие в районной сетевой научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе: человек и технологии»

23 апреля, 2024

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

23 апреля, 2024

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии