Студентка РАНХиГС Санкт-Петербург Виктория Федотова выступила на международном турнире по кёрлингу

1 декабря, 2022
Спорт

Обучающаяся факультета государственного и муниципального управления РАНХиГС Санкт-Петербург Виктория Федотова приняла участие в международном турнире по кёрлингу Murom Classic.

Соревнования прошли с 23 по 27 ноября в Муроме. В составе сборной команды Санкт-Петербурга Виктория Федотова заняла почётное 4 место, выиграв шесть из семи игр в групповом этапе. В турнире приняли участие спортсмены из Беларуси, Кении и Нигерии, а также сборные команды России и юниорские сборные России.

«В групповом этапе наша команда вышла в плей-офф! Я получила ценный игровой опыт на этих соревнованиях. Благодарю организаторов за высокий уровень организации турнира и хорошую подготовку льда!», – поделилась впечатлениями тренер и капитан сборной команды РАНХиГС Санкт-Петербург по кёрлингу Виктория Федотова.

Поздравляем Викторию с успехом и желаем новых спортивных достижений!