СЗИУ РАНХиГС получил благодарность от Псковского областного института повышения квалификации

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС получил благодарность от Псковского областного института повышения квалификации
20 мая, 2022
Достижения института

Псковский областной институт повышения квалификации работников образования направил в адрес Президентской академии в Петербурге благодарность за сотрудничество.

В официальном обращении коллеги поблагодарили директора Северо-Западного института управления РАНХиГС Андрея Хлуткова и факультет государственного и муниципального управления за проведение профнавигационного фестиваля «День ФГМУ СЗИУ РАНХиГС в школах и образовательных организациях среднего профессионального образования Псковской области».

В благодарственном письме и.о. ректора Псковского областного института повышения квалификации работников образования Ольга Урсова также высоко оценила работу декана ФГМУ СЗИУ Анатолия Лихтина, доцента кафедры ГМУ Татьяны Тулупьевой, заведующей сектором развития карьеры и работы с абитуриентами ФГМУ Людмилы Арьяевой и студентов вуза – Льва Блинова, Артёма Парыгина, Михаила Козорезова, Алисы Домрачевой.

Добавим, в фестивале участвовало 1465 обучающихся из 46 образовательных организаций Псковской области. Программа мероприятия включала информирование о деятельности вуза и факультета, проведение занятия «Президентской школы молодых лидеров», которое является одним из просветительско-образовательных проектов СЗИУ, на тему: «Формирование имиджа через социальные сети».

Коллеги выразили надежду, что взаимодействие с нашим Институтом в пилотном проекте по профориентации школьников и студентов колледжей продолжится.



Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

24 апреля, 2024

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

24 апреля, 2024

Состоялись дебаты кандидатов на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге