СЗИУ РАНХиГС вошёл в ТОП-10 лучших вузов и работодателей Санкт-Петербурга

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

СЗИУ РАНХиГС вошёл в ТОП-10 лучших вузов и работодателей Санкт-Петербурга
28 октября, 2021
Достижения института

27 октября состоялось подведение итогов I этапа и церемония награждения номинантов ТОП-10 ежегодной городской премии «Фонтанка.ру – Признание и Влияние». Северо-Западный институт управления РАНХиГС вошёл в число лучших брендов Северной столицы в номинациях «Высшее учебное заведение» и «Лучший работодатель».

Почетные дипломы из рук организаторов были вручены директору Петербургского кампуса Президентской Академии Владимиру Шамахову.

«Приятно и ценно третий год подряд получать такую обратную связь от жителей города на Неве. Участники голосования назвали более трёх тысяч компаний достойными награды, но только 100 из них вышли в финал. То, что СЗИУ оказался в ТОП-10 в двух номинациях, конечно, в первую очередь является большим достижением наших студентов, выпускников, работников и партнёров, чей труд позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее», – заявил Владимир Шамахов.

Отметим, в этом году премия «Признание и Влияние» объединила десять номинаций, среди которых – лучшие «Бар», «Ресторан», «Служба доставки», «Банк», «Супермаркет», Вуз», «Загородный отдых» и другие. Номинанты и победители народной премии были определены благодаря интернет-голосованию. Участие в нём приняли более 20 тысяч петербуржцев.

Известно, что финальным этапом премии станет оглашение имен победителей и вручение наград, которое пройдет на праздничной церемонии 16 декабря. В этот же день СЗИУ отметит своё 30-летие.

«Мы готовили для вас грандиозный праздник, но в условиях обострившейся эпидемиологической обстановки его проведение стало невозможным. Все торжества были перенесены на следующий год. Именно поэтому я прошу вас не оставаться равнодушными и присоединиться к народному голосованию за лучший вуз. На протяжение многих лет за нами неофициально закреплен этот статус. Уже давно пора раз и навсегда заявить публично, что так оно и есть. Помните, у нас с вами есть всё необходимое, чтобы получить главный приз», – подчеркнул Владимир Шамахов.

Если вы хотите поддержать СЗИУ РАНХиГС, заходите на сайт премии, авторизуйтесь через социальные сети и отдайте свой голос за Институт. Голосование продлится до 9 декабря.

Добавим, премия «Фонтанка.ру – Признание и Влияние» вручается ежегодно. Это знак благодарности горожан самому качественному бизнесу Петербурга. В 2021 году выбрать лучших и вручить им награды – особая миссия. Ведь для многих этот год стал настоящим испытанием на стойкость и выдержку.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

24 апреля, 2024

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге состоялись дебаты кандидатов на пост Председателя ССИ

24 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования принял участие в районной сетевой научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе: человек и технологии»

23 апреля, 2024

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты

23 апреля, 2024

Студенты из ДНР прошли обучение в Школе профориентации Президентской академии