В общежитии СЗИУ РАНХиГС прошёл выпускной вечер

В общежитии СЗИУ РАНХиГС прошёл выпускной вечер
27 июня, 2022
Студенческая жизнь

24 июня для студентов Северо-Западного института управления РАНХиГС, поживающих в общежитии на Димитрова, 3, состоялся выпускной вечер. В программе мероприятия были праздничный концерт, танцы под зажигательную музыку и другие активности.

С напутственным словом к ребятам обратились заместитель директора СЗИУ РАНХиГС Ольга Казанская и начальник Управления Студенческими Общежитиями Руслан Дзарасов.

В завершение встречи студентам, которые вели активную общественную деятельность, были вручены почётные грамоты и памятные подарки.

«Мне было очень приятно получить приглашение на выпускной, увидеть знакомые лица и вспомнить самые яркие моменты студенчества. За период обучения я смогла проявила себя в роли члена совета управляющих общежитиями, принять участие в городском конкурсе на лучшее общежитие Северной столицы. Всё это, безусловно, легло в основу моих soft skills. Сегодня я хочу поблагодарить всех за создание безопасной и дружелюбной атмосферы в стенах общежития, которое на протяжении четырёх лет было моим домом», – поделилась своими впечатлениями студентка четвёртого курса ФМОПИ Елена Алексеева.

Как отмечают организаторы, проведение подобных выпускных вечеров в общежитии может стать традиционным мероприятием для студентов Института.