Выпускникам ФСПО вручили дипломы о среднем профессиональном образовании

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Выпускникам ФСПО вручили дипломы о среднем профессиональном образовании
9 июля, 2021

6 июля на факультете среднего профессионального образования состоялась церемония вручения дипломов выпускникам направлений «Право и организация социального обеспечения», «Экономика и бухгалтерский учёт» и «Протезно-ортопедическая и реабилитационная техника».

На выпускном вечере ребят поздравили Герой России, почётный гражданин Санкт-Петербурга, депутат Законодательного собрания Петербурга Любовь Егорова, исполняющий обязанности главы администрации внутригородского муниципального образования Фрунзенского района Петербурга Муниципального округа «Георгиевский» Вера Богданова, кандидат социологических наук, доцент кафедры государственного и муниципального управления СЗИУ Дарья Щербакова и заместитель начальника по работе с абитуриентами учебно-методического управления Анастасия Романова.

В этом году лучшим выпускником факультета стал Сергей Наумов. В своей благодарственной речи учащийся выразил слова признательности руководству вуза и всему профессорско-преподавательскому составу СЗИУ РАНХиГС за неоценимый опыт, помощь и поддержку.

Как отметили на факультете среднего профессионального образования, многие из воспитанников вуза уже подали документы на программы высшего образования, чтобы продолжить обучение в родной Академии.

Напомним, выпускники ФСПО имеют возможность поступить в вуз по внутренним испытаниям и сократить срок дальнейшего обучения.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

28 марта, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге назвали имена победителей Всероссийской ежегодной премии «Лидер поколения»

28 марта, 2024

В Президентской академии обсудили актуальные вопросы профессионального развития государственных и муниципальных служащих

28 марта, 2024

На ФСТ прошла конференция «Управление информационно-коммуникационными процессами в сфере массмедиа. Новые медиа и развитие журналистики цифровой эпохи»

27 марта, 2024

Ушел из жизни профессор кафедры общественных наук Президентской академии в Санкт-Петербурге Герман Филиппов

27 марта, 2024

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений

26 марта, 2024

Тема дня: Пилотный проект реформы высшего образования в РФ расширили 11 новыми направлениями

26 марта, 2024

Декан ФГМУ Анатолий Лихтин награжден почетным знаком «За вклад в развитие местного самоуправления»

25 марта, 2024

Тема дня: Роснедра сообщили, что РФ занимает 2-е место в мире по запасам редких металлов