Виртуальные экскурсии и концерты: как провести время на дистанте культурно и с пользой

24 марта, 2020
Студенческая жизнь

У студентов Северо-Западного института управления РАНХиГС началась вторая неделя дистанционного обучения.

Всем учащимся вуза рекомендовано не посещать массовые мероприятия и по возможности, оставаться дома. А чтобы не заскучать в свободное от занятий время, мы предлагаем студентам СЗИУ РАНХиГС посетить виртуальные туры по лучшим музеям России и мира, а также посмотреть прямые трансляции театральных постановок и симфонических оркестров в онлайн-режиме.

Музеи России:

Государственная Третьяковская галерея